Трубопроводные системы REHAU получили престижные экологические награды

06 апреля, 2014 / Ольга Шейдина, Редактор

Накануне известный приверженец концепции устойчивого развития – компания REHAU, получила еще одно признание экологичности своего производства и выпускаемой продукции. Трубопроводная система RAUTITAN получила престижную экологическую награду e3Awards, вручаемую за высокие достижения в области создания безопасных для природы и человека инженерных решений и строительных технологий.

Трубопроводные системы REHAU получили престижные экологические награды

Эксперты, оценивающие номинантов на получение премии e3Awards, отметили, что система труб RAUTITAN продемонстрировала весь необходимый перечень достоинств, позволяющих называть ее идеальным решением для организации систем отопления и водоснабжения в частных и многоквартирных домах.

Полимерные материалы, которые являются основой трубопроводной системы RAUTITAN, абсолютно не подвержены воздействию коррозии, в чем они выгодно отличаются от металлических аналогов, а специальная внутренняя структура воспрепятствует образованию различного рода отложений, которые могут негативно воздействовать на человека.

Организаторы e3Awards отметили, что сегодня на рынке продукция REHAU, является наиболее качественной, как для окружающей среды, так и для человека, в том числе и по потребительских характеристикам. И это делает ее лучшим решением в организации различного рода трубопроводных систем в доме.

Стоит отметить, что в рамках конкурса e3Awards, трубопроводная система RAUTITAN стала не единственным продуктом REHAU, получившим престижную награду. Судьи этого мероприятия наивысшими оценками в номинации «Инженерные системы» отметили также трубопроводную систему RAUTHERM S и канализацию с эффектом шумопоглощения RAUPIANO Plus. Последняя считается оптимальным предложением на рынке среди канализационных труб, когда в доме устанавливается канализация для дачи ТОПАС на сайте topaerobubble.ru информацию о которой можно найти.

Такая связка канализации и трубопровода позволит обеспечить надежный слив и очистку отходов жизнедеятельности, и как заявляют специалисты этой отрасли, на современном рынке более выгодных по соотношению качества продукции и цены решений, на данный момент нет.

Это интересно ...

Последние новости и статьи:



Обсуждение закрыто.