15 мая в Екатеринбурге откроется выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение»

10 мая, 2013 / Михаил Романенко, Редактор новостей

Открывающуюся 15 мая в Екатеринбурге профильную выставку "Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение", посетят свыше ста участников из разных регионов России, в частности компании, осуществляющие монтаж вентиляции в Санкт-Петербурге, а также представители компаний из Польши и Великобритании. Все они будут презентовать на мероприятии наработки своих компаний.

15 мая в Екатеринбурге откроется выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение»

Для проведения 17 по счету выставки была подготовлена выставочная площадка МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», а само мероприятие продлится три дня: 15, 16 и 17 мая.

Основной акцент экспозиции выставки в этом году будет сделан на демонстрации инновационных отраслевых разработок. На территории МВЦ можно будет ознакомиться с новинками в сферах систем энергоснабжения, учета и контроля электроэнергии, систем водоснабжения, отопления и вентиляции, секторов изоляции и освещения, и с многими другими разработками.

Организаторы мероприятия надеются, что представленные на выставке "Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение" решения найдет свое применение в Уральском регионе, что позволит добиться сокращения энергопотребления путем внедрения современных энергоемких технологий.

Помимо собственно выставки, а территории МВЦ будет проведен и ряд тематических конференций. В частности запланировано проведение третьей Международной научно-практической конференции "Эффективное и качественное снабжение и использование электроэнергии", конференции по автоматизации зданий, и семинара по энергоэффективному ресурсопотреблению.

Церемония открытия выставки состоится в 13 часов 15 мая, и с приветственным словом на ней выступит ряд почетных гостей, список которых пока держится в секрете.

Стоит отметить, что организаторы выставки "Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение" позаботились о комфорте всех ее участников. В частности, к выставочному центру «Екатеринбург-ЭКСПО» на время выставки будет курсировать бесплатный автобус от станции метрополитена «Площадь 1905 года», который будет доставлять гостей на выставку.

Это интересно ...

Последние новости и статьи:



Обсуждение закрыто.