Electra Bicycles представила новый электровелосипед

01 сентября, 2013 / Николай Одегов, Специалист по экологии

Компания Electra Bicycles – один из ведущих мировых производителей электровелосипедов, представила свою новую разработку – городской велосипед с электроприводом - Townie Go! Разработчики новинки уже успели заявить, что Townie Go! является идеальным решением для людей, которые отдают предпочтение дружелюбному к природе транспорту, но в тоже время вынуждены тратить много сил на преодоления больших расстояний каждый день.

Electra Bicycles представила новый электровелосипед

Townie Go! готов помочь решить такую проблему, так как на нем ежедневные велосипедные поездки превратятся в сплошное удовольствие. Никаких усилий, характерных для традиционных велосипедов, для езды наTownie Go! не нужно. Система помощи при педалировании, работающая в паре с датчиком крутящего момента, анализирует частоту вращения педалей и на основании полученных данных регулирует подаваемую помощнику мощность. А уже эти данные отдаются электродвигателю, который и облегчает вращение педалей практически до нуля.

Никаких действий от ездока для настройки и регулирования системы, не нужно, так как все необходимые действия электровелосипед Townie Go! выполнят полностью в автоматическом режиме.

Что касается технических характеристик новинки, то они весьма приличны для велосипедов, предназначенных для передвижения в городской черте. Максимальная скорость передвижения составляет 25,7 километров в час, а автономность хода находится на уровне 95 километров. Она обеспечивается 10-амперным литий-ионным аккумулятором, полный цикл зарядки которого занимает порядка четырех часов.

В оснащении велосипеда Townie Go! есть передний и задний фонарь, автоматически включаемый при езде со спуска. Он предназначен для предостережения пешеходов, находящихся перед велосипедом, о вероятном столкновении.

Помимо этого в комплектации Townie Go! есть седло с элестометром, а также светодиодный осветительный комплект.

Если вы любите велосипедные прогулки, то вам нужны хорошие шорты для спорта, которые обеспечат вентиляцию кожи и максимальное удобства. В официальном интернет-магазине adidas в России, приобрести такие шорты можно очень быстро, и с доставкой по всей стране.

Это интересно ...

Последние новости и статьи:



Обсуждение закрыто.