В Ростове сегодня выберут «зеленую блондинку»

31 мая, 2013 / Николай Одегов, Специалист по экологии

В последний весенний день в Ростове состоится весьма необычный конкурс «Зеленая блондинка». Это мероприятие приурочили к международному дню блондинок, который традиционно отмечается во всем мире 31 мая, и оно уже стало традиционным для города.

В Ростове сегодня выберут «зеленую блондинку»

В этот день в городе выберут главную блондинку года. Но самое интересное, что Ростов стал первым городом в России, где такому конкурсу придали экологический оттенок.

Роман Михайлов, который является координатором экологических движений по всей Ростовской области, рассказал, что участие в соревновании принимают лишь те белокурые девушки, которые своей повседневной деятельностью и жизненной позицией доказывают важность для экологии и общества гражданской активности.

Он также отметил, что участницы конкурса «Зеленая блондинка» - это девушки, которые развенчивают миф о блондинках в розовом. Это учащиеся местных ВУЗов, которые принимают активное участие в различных субботниках, а также в благотворительных и экологических акциях, которые заказывают широкоформатную печать в Ростове различных плакатов для акций. И наконец, это девушки, которые посвятили себя волонтерству.

Все они своими делами и поступками на протяжении длительного времени должны доказывать, что достойны носить гордое звание зеленой блондинки.

Участие в конкурсе в этом году примут свыше ста девушек со светлыми волосами. Но только одну из них назовут главной зеленой блондинкой Ростова в 2013 году.

Финальная часть конкурса будет проведена на ростовском пляже «Каррера» в 21 час 31 мая. А сейчас в социальных сетях завершается голосование, которое и определит победительницу конкурса.

И только что стало известно, что завершилось голосование и определились имена 11 финалисток конкурса. Ими стали:

1. Богомолова Татьяна
2. Левченко Ася
3. Вул Наталья
4. Сальченко Екатерина
5. Карпачёва Анастасия
6. Коваленкян Катерина
7. Бойко Анастасия
8. Yana Infiniti
9. Лукашова Анастасия
10. Берёза Юля
11. Ткаленко Елизавета

Все они уже сегодня вечером и разыграют между собой победу конкурса «Зеленая блондинка».

Это интересно ...

Последние новости и статьи:



Обсуждение закрыто.