В Тольятти подвели итоги экологического карнавала «Радуга 2013»

22 августа, 2013 / Николай Одегов, Специалист по экологии

В Тольятти подвели итоги и наградили победителей экологического карнавала «Радуга 2013». Торжественная церемония прошла конференц-зале городской мэрии, а руководит мероприятием лично градоначальник Тольятти Сергей Андреев. Победителем карнавала, в котором приняли участие 28 коллективов, представляющих 10 тольяттинских округов, стала команда городского округа. Она же завоевала первенство в конкурсе «визиток», проходившем под названием «Сотвори РАДУГУ!», второе место в конкурсе спортивно-интеллектуальной направленности «Время действовать!», и третье место в конкурсе творчества «Раскрой красоту!».

В Тольятти подвели итоги экологического карнавала «Радуга 2013»

Все те, кто приехал на церемонию награждения из других городов, выбрали для проживания гостиницы в Тольятти, которых в городе великое множество, и которые способны удовлетворить самых привередливых клиентов.

Подведя итоги, мэр Тольятти поздравил всех участников карнавала с прекрасно проведенным мероприятием, победителей с заслуженными наградами, и пожелал всем собравшимся в конференц-зале успехов в учебе.

Молодежь же в ответ на это поблагодарила руководство города и организаторов экологического карнавала «Радуга 2013» за возможность прекрасно провести время и проявить все свои таланты, а также рассказала о своем видении дальнейшего развития Тольятти, и путей решения наличествующих в городе экологических проблем.

Напомним, что экологический карнавал «Радуга 2013» прошел в парке Победы Автозаводского района Тольятти 10 августа. Его участники нарядились в костюмы, непосредственно обозначающие представителей Красной книги Самарской области, редких обитателей местной фауны, природные явления и сказочные персонажи.

Помимо различных конкурсов и творческих заданий, школьники выбрали короля и королеву карнавала, а также провели карнавальное шествие.

Проведение экологического карнавала стало частью реализации программы Года охраны окружающей среды в Самарской области. Согласно концепции этого мероприятия, его участники должны были преодолеть символические ступени на пути к гармонии человека с природой.

Это интересно ...

Последние новости и статьи:



Обсуждение закрыто.